Інтеркулер DB Sprinter Tdi/Cdi 96-06 /VW LT 35 2.8TDI 03-
3 713 ₴
- В наличии
- Код: FT55577
Інтеркулер DB Sprinter Tdi/Cdi 96-06 /VW LT 35 2.8TDI 03-В наличии
3 713 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інтеркулер DB Sprinter Tdi/Cdi 96-06 /VW LT 35 2.8TDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55577 |
| Производитель | Fast |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 255 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴

