Інтеркулер Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDI 02.06-
3 127 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT55575
Інтеркулер Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDI 02.06-Нет в наличии
3 127 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Інтеркулер Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDI 02.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55575 |
| Производитель | Fast |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 3 127 ₴

