Радiатор інтеркулєра Renault Master 1.9D-2.8D 07.98-
3 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT55559
Радiатор інтеркулєра Renault Master 1.9D-2.8D 07.98-Нет в наличии
3 170 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радiатор інтеркулєра Renault Master 1.9D-2.8D 07.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55559 |
| Производитель | Fast |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴

