
Радиатор охлаждения двигателя FT55534 для Mercedes-Benz Sprinter / VW Crafter 06–
6 901 ₴
- В наличии
- Код: FT55534
Радиатор охлаждения FT55534 — надёжный и эффективный элемент системы охлаждения, предназначенный для автомобилей Mercedes-Benz Sprinter (B906) и VW Crafter (2E_, 2F_) начиная с 2006 года выпуска.
Изготовлен из алюминиевого сердечника с механически фугованными рёбрами и пластиковых бачков, радиатор обеспечивает превосходный теплообмен, малый вес и долговечность.
Основные характеристики:
-
Ø выпускного патрубка: 44 мм
-
Ø впускного патрубка: 35 мм
-
Глубина сердечника: 34 мм
-
Длина сердечника: 430 мм
-
Ширина сердечника: 396 мм
-
Без уплотнения, крышки и расширительного бачка
-
Материалы: алюминий / пластик
FT55534 поддерживает оптимальную температуру двигателя, предотвращает перегрев и снижает нагрузку на систему охлаждения.
Оригинальные номера:
DODGE / MERCEDES-BENZ — 68013630AA, 9065000402, 9065001502, A9065000402, A9065001502, K68013630AA, K68013630AB
Применяемость:
-
MERCEDES-BENZ SPRINTER (B906) — фургон, автобус, шасси (3–5 т)
-
VW CRAFTER (2E_, 2F_) — фургон, автобус, шасси (30–50 серия)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55534 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 9065000402 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
- Цена: 6 901 ₴




