
Интеркулер Fiat Talento / Nissan NV300 / Opel Vivaro B / Renault Trafic III 1.6D 05.14– | FT55531
5 172 ₴
- В наличии
- Код: FT55531
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеркулер FT55531 подходит для дизельных двигателей 1.6D автомобилей Fiat Talento, Nissan NV300, Opel Vivaro B, Renault Trafic III (с 05.2014 года).
Изготовлен из алюминиевого радиаторного блока с пластиковыми бачками, эффективно охлаждает воздух перед подачей в турбину, улучшая мощность и снижая расход топлива.
Оснащён паяными ребрами, левым угловым патрубком, поставляется с уплотнителями и быстросъёмными муфтами.
Полностью совместим с оригинальными номерами 144960050R, 93868349, 6000618096 и аналогами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55531 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 93868350 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 161 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 5 172 ₴




