Радіатор інтеркулєра DB Sprinter 06-
5 172 ₴
- В наличии
- Код: FT55529
Радіатор інтеркулєра DB Sprinter 06-В наличии
5 172 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор інтеркулєра DB Sprinter 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55529 |
| Производитель | Fast |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 202 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 5 172 ₴

