Інтеркулер Fiat Doblo 1.6D/2.0D 10-
3 320 ₴
- В наличии
- Код: FT55517
Інтеркулер Fiat Doblo 1.6D/2.0D 10-В наличии
3 320 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інтеркулер Fiat Doblo 1.6D/2.0D 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55517 |
| Производитель | Fast |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 573 мм |
| Ширина ядра радиатора | 130 мм |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Delta, Bravo, 500C / 595C / 695C, Punto, Grande Punto, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴

