Радіатор пічки Nissan Interstar Opel Movano Renault Master Ii 1.9D-3.0D 07.98-
2 029 ₴
- В наличии
- Код: FT55274
Радіатор пічки Nissan Interstar Opel Movano Renault Master Ii 1.9D-3.0D 07.98-В наличии
2 029 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор пічки Nissan Interstar Opel Movano Renault Master Ii 1.9D-3.0D 07.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55274 |
| Производитель | Fast |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴

