
Радіатор охолодження Citroen Jumpy/Peugeot Expert 2.0Hdi 03-
3 651 ₴
- В наличии
- Код: FT55254
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження Citroen Jumpy/Peugeot Expert 2.0Hdi 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55254 |
| Производитель | Fast |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Proace, Jumpy, Scudo |
Информация для заказа
- Цена: 3 651 ₴

