Радіатор охолодження MB Vito W639 2.2CDI 03-
4 283 ₴
- В наличии
- Код: FT55027
Радіатор охолодження MB Vito W639 2.2CDI 03-В наличии
4 283 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження MB Vito W639 2.2CDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55027 |
| Производитель | Fast |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 4 283 ₴

