
Радиатор охлаждения двигателя VW Transporter T6 2.0D 2015– | FT55020
6 427 ₴
- В наличии
- Код: FT55020
Радиатор охлаждения FT55020 разработан для автомобилей Volkswagen Transporter T6 / Multivan / Caravelle с дизельными двигателями 2.0D (с 2015 года выпуска). Это высококачественный элемент системы охлаждения, который обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя, поддерживая стабильную температуру работы даже в сложных условиях эксплуатации.
Изделие выполнено с алюминиевых пиных ребер і пластиковых баков, что гарантирует высокую теплопроводность и устойчивость к коррозии. Радиатор комплектуется уплотнениями, не имеет запорной крышки и расширительного бачка, готов к монтажу “plug & play”.
✅ Высокая эффективность охлаждения даже под нагрузкой
✅ Алюминиевая конструкция – легкость и долговечность
✅ Полная совместимость с оригинальными узлами VW
✅ Простой монтаж без доработок
⚙️ Технические характеристики
-
Диаметр впускного отверстия: Ø 32,5 мм
-
Диаметр выпускного отверстия: Ø 32,5 мм
-
Тип: паяные ребра, алюминиевый теплообменник
-
Материал: алюминий + пластик
-
Длина решетки: 710 мм
-
Ширина решетки: 479 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Дополнительно: с уплотнениями, без запорной крышки, без расширяющего бачка
🔩 Оригинальные OEM номера
AUDI: 7E0121253C
SEAT: 7E0121253C
SKODA: 7E0121253C
VW: 7E0121253C
🚐 Применения
VOLKSWAGEN:
-
Transporter T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH)
-
Transporter T6 Платформа / Шасси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE)
-
Caravelle / Multivan T6 (SGB, SGJ, SHB, SHJ, SGF, SGM, SGN, SHM, SHN)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan, Caravelle |
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55020 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 7E0121253C |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
- Цена: 6 427 ₴




