Сальник коленвалу Fiat/Iveco F1AE 34X60X10
295 ₴
- В наличии
- Код: FT49835
Сальник коленвалу Fiat/Iveco F1AE 34X60X10В наличии
295 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвалу Fiat/Iveco F1AE 34X60X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT49835 |
| Производитель | Fast |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

