Сальник коленвала перед. Fiat Ducato 2,3 JTD
352 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT49834
Сальник коленвала перед. Fiat Ducato 2,3 JTDНет в наличии
352 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник коленвала перед. Fiat Ducato 2,3 JTD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT49834 |
| Производитель | Fast |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴

