Сальник к/вала перед. MB Sprinter /Vito 09 -
190 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT49819
Сальник к/вала перед. MB Sprinter /Vito 09 -Нет в наличии
190 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала перед. MB Sprinter /Vito 09 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT49819 |
| Производитель | Fast |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC, Sprinter, Patriot, Compass, Caliber, V-Class, GLA-Class, A-Class, SLC, S-Class, Viano, Vito, B-Class |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

