
Шкив коленвала Renault Master 2.5DCI 2001- FT45590
2 440 ₴
- В наличии
- Код: FT45590
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив коленвала FT45590 предназначен для автомобилей Renault Master 2.5DCI с 2001 года выпуска. Он обеспечивает правильную работу ременного привода двигателя, передавая вращение от коленвала к аксессуарам и вспомогательным системам автомобиля.
Высококачественный материал и точное исполнение гарантируют долговечность и устойчивость к нагрузкам. Своевременная замена шкива коленвала позволяет избежать поломок ремня привода и поддерживать эффективную работу двигателя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT45590 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Количество канавок | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴

