
Гальмівний барабан Citroen Jumper/C25 Fiat Ducato 91->
2 438 ₴
- В наличии
- Код: FT32005
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан Citroen Jumper/C25 Fiat Ducato 91->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT32005 |
| Внутренняя высота барабана | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Диаметр барабана | 271 мм |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 72 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, AR 6, C25 |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴

