Диск гальмівний передн.(276*24,3) Ford Transit 00-
1 517 ₴
- В наличии
- Код: FT31156
Диск гальмівний передн.(276*24,3) Ford Transit 00-В наличии
1 517 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передн.(276*24,3) Ford Transit 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31156 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴

