Гальмівний диск перед. Opel Vivaro,Trafic 01-
2 075 ₴
- В наличии
- Код: FT31133
Гальмівний диск перед. Opel Vivaro,Trafic 01-В наличии
2 075 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Opel Vivaro,Trafic 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31133 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴

