Диск гальмівний перед. Opel Movano 98- (R15)
1 804 ₴
- В наличии
- Код: FT31130
Диск гальмівний перед. Opel Movano 98- (R15)В наличии
1 804 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Opel Movano 98- (R15)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31130 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴

