
Диск гальмівний Citroen Berlingo,Xsara, Peugeot 206,306
1 131 ₴
- В наличии
- Код: FT31100
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний Citroen Berlingo,Xsara, Peugeot 206,306
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31100 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 27 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405 |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴

