Диск гальм. зад. Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.2HDI/3.0HDI 04-06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31095 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 80 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴


