Диск гальмівний переднiй Citroen Nemo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31048 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Linea, 500 C, Bravo, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon, Fiorino, 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴


