
Гальмівний диск перед. Citroen/Fiat/Peugeot 00-
955 ₴
- В наличии
- Код: FT31038
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Citroen/Fiat/Peugeot 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31038 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

