Ступиця перед. 31z Opel Movano B Renault Master III 2.3D 02.10-
1 317 ₴
- В наличии
- Код: FT23066
Ступиця перед. 31z Opel Movano B Renault Master III 2.3D 02.10-В наличии
1 317 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця перед. 31z Opel Movano B Renault Master III 2.3D 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FT23066 |
| Производитель | Fast |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 106 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴

