Ступиця колеса Renault Trafic II 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FT23062 |
| Производитель | Fast |
| Место установки | Передняя правая |
| Высота | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


