
(D 86mm)(з ABS) Пiдшипник перед. Renault Trafic II / Opel Vivaro 01-
1 128 ₴
- В наличии
- Код: FT22125
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(D 86mm)(з ABS) Пiдшипник перед. Renault Trafic II / Opel Vivaro 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22125 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴

