
Підшипник зад. ступиці Opel Movano Renault Master 2.5D-2.8Dti 97.06-
1 043 ₴
- В наличии
- Код: FT22124
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник зад. ступиці Opel Movano Renault Master 2.5D-2.8Dti 97.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22124 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴

