
Підшипник зад. ступиці Renault Master 2.5D 98-
1 139 ₴
- В наличии
- Код: FT22123
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник зад. ступиці Renault Master 2.5D 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22123 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴

