
Підшипник ступиці передній Opel Movano B Renault Master IV 2.3dCi 10-
1 302 ₴
- В наличии
- Код: FT22117
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці передній Opel Movano B Renault Master IV 2.3dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22117 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴

