
Підшипник ступиці зад. Nissan Kubistar Renault Kangoo, Kangoo Express, Laguna I, Rapid 1.0-2.2D 98-
507 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT22116
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці зад. Nissan Kubistar Renault Kangoo, Kangoo Express, Laguna I, Rapid 1.0-2.2D 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22116 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Kangoo, Kubistar, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

