
Підшипник ступиці перед. ABS+ Renault Kangoo, Laguna II 1.5dCi 08- MB Citan 1.5dCi 12-
894 ₴
- В наличии
- Код: FT22111
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. ABS+ Renault Kangoo, Laguna II 1.5dCi 08- MB Citan 1.5dCi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22111 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

