
К-кт пiдшипникiв перед. Citroen/Peugeot Berlingo 2.0HDi 96-, 1.6HDi 08-
864 ₴
- В наличии
- Код: FT22095
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт пiдшипникiв перед. Citroen/Peugeot Berlingo 2.0HDi 96-, 1.6HDi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22095 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴

