
Пiдшипник ступиці зад. Peugeot Partner 1.6 HDi 90/08-, C4 Picasso 2.0 i 16V/07-, 308 SW 1.6 16V
867 ₴
- В наличии
- Код: FT22094
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступиці зад. Peugeot Partner 1.6 HDi 90/08-, C4 Picasso 2.0 i 16V/07-, 308 SW 1.6 16V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22094 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Berlingo, C4, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴

