
Підшипник ступиці перед. Peugeot Partner 08-/Citroen Berlingo 1.6 HDi 08-
934 ₴
- В наличии
- Код: FT22093
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. Peugeot Partner 08-/Citroen Berlingo 1.6 HDi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22093 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, Partner, 307, 308, 207, 208, Berlingo, C3, RCZ, C4, C5, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴

