
Підшипник ступиці передн. ABS+ Fiat Bravo II, Doblo Opel Combo, Combo/ Tour 1.3D-2.0D 04.07-
1 077 ₴
- В наличии
- Код: FT22089
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці передн. ABS+ Fiat Bravo II, Doblo Opel Combo, Combo/ Tour 1.3D-2.0D 04.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22089 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Bravo, Stilo, Delta, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴

