
Підшипник перед. Fiat/PSA Jumpy/Scudo/Expert 2007-
1 127 ₴
- В наличии
- Код: FT22070
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник перед. Fiat/PSA Jumpy/Scudo/Expert 2007-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22070 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴

