Пiдшипник ступицi перед. L/P Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 1.9D-2.5TD 94-01
1 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT22025
Пiдшипник ступицi перед. L/P Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 1.9D-2.5TD 94-01Нет в наличии
1 208 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пiдшипник ступицi перед. L/P Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 1.9D-2.5TD 94-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22025 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴

