Підшипник ступиці перед. Alfa Romeo Mito Fiat Fiorino, Grande Punto, Punto, Punto EVO, Qubo 0.9-1.4Lpg 06.05-
605 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT22017
Підшипник ступиці перед. Alfa Romeo Mito Fiat Fiorino, Grande Punto, Punto, Punto EVO, Qubo 0.9-1.4Lpg 06.05-Нет в наличии
605 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці перед. Alfa Romeo Mito Fiat Fiorino, Grande Punto, Punto, Punto EVO, Qubo 0.9-1.4Lpg 06.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22017 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Linea, Brava, Bravo, Bipper, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

