
Підшипник перед. ступиці ABS+ Fiat Doblo 10-, Stilo 02- Opel Combo Tour (X12) 12-
773 ₴
- В наличии
- Код: FT22007
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник перед. ступиці ABS+ Fiat Doblo 10-, Stilo 02- Opel Combo Tour (X12) 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22007 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Bravo, Stilo, Delta, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴

