
Підшипник ступиці передн.PSA Jumper/Boxer/Fiat Ducato 94-02
853 ₴
- В наличии
- Код: FT22005
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці передн.PSA Jumper/Boxer/Fiat Ducato 94-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT22005 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴

