
Пiдшипник ступиці задн. Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2002-
1 298 ₴
- В наличии
- Код: FT21100
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступиці задн. Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2002-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT21100 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

