С/блок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5 05.01-
221 ₴
- В наличии
- Код: FT18514
С/блок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5 05.01-В наличии
221 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5 05.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18514 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

