С/блок перед. важеля перед. Opel Vivaro/Renault Trafic 01-
227 ₴
- В наличии
- Код: FT18513
С/блок перед. важеля перед. Opel Vivaro/Renault Trafic 01-В наличии
227 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля перед. Opel Vivaro/Renault Trafic 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18513 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

