Втулка стабілізатора перед. DB Sprinter/VW Crafter 06- (d 23mm) new type
99 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT18459
Втулка стабілізатора перед. DB Sprinter/VW Crafter 06- (d 23mm) new typeНет в наличии
99 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка стабілізатора перед. DB Sprinter/VW Crafter 06- (d 23mm) new type
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18459 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

