Втулка стабілізатора зад. Ø22mm MERCEDES SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3-T (906), V (638/2), VIANO (W639),
239 ₴
- В наличии
- Код: FT18457
Втулка стабілізатора зад. Ø22mm MERCEDES SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3-T (906), V (638/2), VIANO (W639),В наличии
239 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора зад. Ø22mm MERCEDES SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3-T (906), V (638/2), VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639), VITO (638), VITO (W639) 1.8-3.5 02.96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18457 |
| Длина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 48 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22.0 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

