Втулки стабілізатора зад. 18mm DB Sprinter 06-
293 ₴
- В наличии
- Код: FT18456
Втулки стабілізатора зад. 18mm DB Sprinter 06-В наличии
293 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулки стабілізатора зад. 18mm DB Sprinter 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18456 |
| Место установки | Задняя правая |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

