!Ø 24mm! Втулка серед. стабілізатора перед. DB Vito
70 ₴
- В наличии
- Код: FT18448
!Ø 24mm! Втулка серед. стабілізатора перед. DB VitoВ наличии
70 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!Ø 24mm! Втулка серед. стабілізатора перед. DB Vito
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18448 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

