Втулка стаб. заднього MB Sprinter 509-518CDI 06-
145 ₴
- В наличии
- Код: FT18408
Втулка стаб. заднього MB Sprinter 509-518CDI 06-В наличии
145 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. заднього MB Sprinter 509-518CDI 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18408 |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

