Сайлентблок перед. важеля Iveco 65C 33x65x33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18311 |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 33 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


