
Сайлентблок верх. важеля перед. Iveco Daily I, II, III, IV 2.2D-3.0D 01.78-
271 ₴
- В наличии
- Код: FT18310
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок верх. важеля перед. Iveco Daily I, II, III, IV 2.2D-3.0D 01.78-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18310 |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴

